Виктория Иванова

Обратный процесс вырождения человека в обезьяну возможен?) (Для верующих в теорию)

Света Швенк

В принципе - да. В физическом отношении - медленно, в моральном - довольно быстро История советского режима показывает, насколько эффективно уничтожение лучших.

Ди
Диляра

На хохлов глянь.

Елена Дударева

в бандерлогов (что с хинди и значит обезьяна) ;

он уже происходит повсеместно

Марина Бондарева

на украине сейчас такое происходит

Аннет Максимова

уже началось, Абама тому подтверждению ...

Дмитрий Струков

Человек произошел не от обезьяны, если что.

Ангелина Федоровых

ну был же феномен маугли. . или девочка-утка в 19 веке

Игорь

Некоторые представители западной Украины доказали что такое возможно.

Татьяна Пастушенко

когда человек не хочет трудиться - он уже и есть обезьяна

Сергей Владимирович!

Зачем обратно если мы и они один вид, разный подвид, у нас общий предок.

Светлана Пронякина

Такие тупые вопросы задаёшь, не представляешь даже насколько.

Ев
Евгения

Нет, ниша уже занята. Да и не происходил человек от обезьяны, а от общего с обезьяной предка, который отнюдь не был обезьяной.

Верить в научную теорию - это самое чудовищное что только можно себе представить. Научная теория на то и научная что веры не требует.

Марина Миланович

Невозможен, многие манипуляции с ДНК тому подтверждения, какая программа заложена в данном виде, то такое же будет продолжатся.