Светлана Тюкаева

предложение в торте. провалено.

ну дела такие, "сделал" сегодня предложение девушке
дело было так: испек тортик, украсил квартиру свечки, розочки... ну как украсил, кухню только: D
пригласил её к себе, ну т. к. я нечасто такие свидания устраиваю (вообще первый раз так) , то она сразу поняла, что я хочу сделать, ну присели, начали кушать тортик, я заметил, что она тортик, слишком во рту передерживает, видимо думала, что я его туда засунул, ну я не удержался, и когда она последний кусочек взяла, я спросил выйдешь за меня, ну она тут же опешала, все проглотила, помолчала, и говорит: "а кольцо? "ну, а я так на тарелку посмотрел, ну что б она поняла, что кольцо было там (на самом деле оно было у меня) , ну она тут же начала на меня орать, я пытался сказать, что я пошутил, но нифига не вышло, она ушла, пфтаюсь дозвониться, телфон выключен. веселая такая история) что делать мне? как теперь предложение то делать? : D

Алёнка Кузовкина

Вы правильно сделали, что не засунули кольцо в торт. Это как-то антисанитарно и зуб можно сломать 🙂. Шикарно, что сами приготовили тортик!!!! Это вообще ++++Токо своевременно нужно было кольцо показать. и вручить, надеть на пальчик. Если она ак и не увидела кольцо и даже не понял - что оно у вас в кармане - то нужно идти к ней домой и надевать на палец его. Вот не понял - что же она думает сейчас. Если она ничего не поняла - то дите лично и вручайте кольцо. Звоните ей. А если она все поняла, но не понравилась шутка, то лучше выждать - денек - два- три . Пока пересердится. Она сама поймет и вам позвонит как ни в чем ни бывало. Если дня 3 не позвонит звоните сами .Если вы конечно кольцо ей таки отдали? Если она его увидела.... Предложение - торжественный и трогательный момент в жизни и превращать его в хохму и прикол - не то... .

Сергей Сазонов

Ё-маё, только предложение получила, а уже в режим жены переключилась!

Евгеша Подкопаева

У неё нет чувства юмора. Тяжело тебе с ней придётся.

Иляна Селезнева

Шутки бывают идиотскими. Человек, может, до смерти испугался. Это называется тупой америкосский юмор.

Виталик Львов

Без свечек и тортика! С места в карьер!)))

Валера Бойченков

Так ей кольцо только было нужно.

Светлана Целяпина

надо было кольцо спрятать между кусочками: пусть сама увидела бы!)

Ал
Александр

класс красавчик!! ! Просто молодец. По беситься успокоится, а потом через дня два позвони как ни в чем не бывало и доведи предложение до конца. А потом объясни что в торт кольцо не совал боялся что она подавиться и умрет. Скажи что она тебе живая нужна, поэтому ее и бережешь. Только не извиняйся.