Олим Олимов

какой был смысл сдавать на повышение квалификации и честно готовиться к экзамену, если наши тесты даже (+)

в руки не брали экзаменаторы, и сертификаты все равно выдали всем...

Кирилл Макаров

Это Россия .

Ольга Филатова

Ха ))) У меня дипломов, сертификатов и всякой лабуды в рамочках целая стена, деньги заплачены.. . значит вы специалист широкого профиля, кому это нужно сейчас ...уже никому, а схема все работает ...пичалькО ...