Да
Дашуля

Реально не беда русских в их слабости и вранье. Много жириков и подобных промывателей мозгов. Че телатьь?

Игорь

Не слушать.

Наталья Решетова

Беда в слабости и вранье у всего мира. А ты как думал, дружище?

Юлия Лысенко

Ну уще есть Кысилевы, СтарИковы, Федоровы и пр...

Н(
Настя (7) Соболева

Не лезть в политику, это дело грязное, как будущий юрист точно тебе говорю

Анна

Русские разные, русские контрастные, русские не верят в правителей и боготворят вождей, русские это не гены, а ментальность, русские креативны и тупы, русские первые в космосе и стенка на стенку, но забежать русских себе дороже. . .по себе знаю - есть предел, когда то что я могу позволить себе в отношении таких как я, я не могу позволит другим.