Женя

Почему американские подводки околачиваются в нейтральных водах черноморского побережья возле Крыма? Ищут приключений ..?

Руслана Лебеденко

По конвенции Монтрё их там быть не может.

Таня Морудова

Этого не может быть.

Душа Мега

тебя трахнуть хотят

Виталий Бондаренко

Ты нырни и спроси их. Не думаю что к Крыму хоть одна прошмыгнет

М К

пытаются запугать наших моряков))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения Леонова

американцы после навала 1988 на йорктаун боятся заплывать в территориальный воды на короблях. . поэтому только на подлодках и нарушают границу...

К9
Кatrin 999

Как ты их пеленгуешь ...

Н*
Ната ***

Нейтральные воды черноморского побережья возле Крыма-две недели правее деревянного камня, не доходя упрёшься...

Ми
Миша

Они то как раз поплавают и восвояси, а тут опять 25

Anastasia Bambola

страх нагнетание психоз... заняв украину они почквствовали себя богом всего мира

Александр Козлов

На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/

Всеволод

потому что Крым - украинский, и американские подлодки там с разрешения украинского правительства