Альфа Призрак

Что можно большое и дорогое друг у друга брать напрокат, кроме машины и квартиры? Вопрос очень серьезный.

Галина Жабина

мебель, технику ...жену ))

Св
Светлана

А зачем что то друг у друга брать, если лучше свое иметь? И если сломаешь или испортишь? ? Рискуете дружбой))

Лариса Никитина

Что можно большое и дорогое друг у друга брать напрокат, кроме машины и квартиры? Вопрос очень серьезный.

Volk Dolinovich

Никогда не была сторонницей брать-давать напрокат. Свое нужно иметь такие предметы напрокат не берут.