Мария Юрьевна

Хахлы.. . Давайте начнём загибать пальцы и считать ваши "пэрэмоги"...

На переговорах в Милане вы получили полный облом по всем позициям. . Это раз. Польша не собирается давать вам уголь, а Донбасс вы успешно пройэбали. . Это два. Крымские нефтяники и газовики не собираются вам давать ни куба, ни литра. . Это три.. . А про кредиты можно ваще забыть. . Это четыре.. . Ну и как дальше скакать будем ?

Полина Тарасова

А как считать нищебродов . По моему в Украине большие проблемы по крайне мере больше чем в России . в России проблемы только с 5-й колонной.

Женя Белякова

Лучше нищебродов в России посчитай.