Надежда Моисеева

Давайте чихвостить Влсть за её коррупцию.. . но начнём с себя!!!

Baha Baha

Правильно! Начать надо каждому с себя. Я взяток не беру, но за Державу обидно!

Aлександр Гришанов

Коррупция - это продажа порученных государственных функций. Мне никаких гос. функций не поручали. Как я могу начать с себя?

Just-Do It

Все тайно ждут, когда не станет нас,
и жадно смотрят на простор великий.
Народ угас. Не слышен высший глас.
Молчат с тоской икон святые лики.

Анна Качалова

Я взяток не беру!

Георгий Дымов

Да, все правильно. потому что власть - чиновники, менты администрация - не из космоса прилетели, это все мы и есть

Лиза Сафронова

Ну так и пиши явку с повинной! Может - условно получишь.. . 🙂

Екатерина

Неужели Вы Абрамович или Прохоров?

Денис Максимов

Да пожалуйста, два дня назад купила сыну справку о болезни для школы, сегодня муж заплатил за получение готовых загранпаспортов без очереди и талонов, ДПС постоянно на месте платим.