Александр Уткин

Почему кацапы продолжают копротивляться? Вам, или вашим ублюдкам, рано или поздно, придется ответить за все ваши злодеяния.

Ек
Екатерина

По кочану, хохлатый. Буквы выучи

Артём

Украина угрожает России в Интернете.

Витал

Клевая картинка lavr2562345 :)))))))

Ко
Константин

Ну, раз - "копротивляются" - и будут "копротивляться"!.. Это такая народная забава - копротивляться.. . А кто-то - "косоротится" над этой ситуацией - или ситуёвиной? Короче - деньги, и немалые...

Ма
Мауфия

Бла-бла-бла бла бла -бла-бла

Вл
Владимир

У Вас проблемы? Сходите к психологу. А то бредите уже по ночам.

Екатерина

Нужно предупредить их от предстоящей гибели.

Марина

Вам чего в школе на дом задания задают, написать как можно больше гадостей о России? :)))

Ak
Akosia

Да да придется, успокойтесь. Слава Бандере и все такое.
ЗЫ Крым все равно наш, да и юго восток тоже нашим должен быть. А на хохлов всем пофиг.