Александра Шаповалова

А зырьните как ваши любимейшие немцы легко перекручивают историю?

из EN Wiki

Duchy of Prussia

The Duchy of Prussia or Ducal Prussia (German: Herzogtum Preußen, Latin: Ducatus Prussiae, Polish: Prusy Książęce, Lithuanian: Prūsijos kunigaikštystė) was a
duchy in eastern Prussia from 1525–1701. It was the first Protestant (Lutheran) duchy with a dominant German-speaking population, as well as Polish and Lithuanian
minorities. In old texts and in Latin, the term Prut(h)enia refers alike to Ducal Prussia, its western neighbor Royal Prussia, and their common predecessor, Teutonic
Prussia. The adjectival form of the name was "Prut(h)enic"...:) скопируй в переводчик )

Вы поняли? они уже на прибалтику претендуют
хотя я думаю что Раша уже никому не способна помочь

http://en.wikipedia.org/wiki/Duchy_of_Prussia

Юрий Бабкин

А почему Россия должна помогать кому-то? Особенно тому, кто до сих пор её оккупантом называет... Нахрена?

Сергей

Калининградская область РФ, северо-восток Польши и юго-запад Литвы это бывшая Восточная Пруссия

Вероника

Так это же их бывшие территории, собственно.

Юрий Кокушонков

Конечно поняли, полный чичтяк, голимой лажи, а по немецки и фени как доктор по латыни, взбунтовалась петушня - в натуре

Yulia Гафина

Сколько троллей вбрасывают про немцев, после того, как они объявили о результатах своего расследования по Боингу.