Анастасия

как уломать девчонку погулять по России поискать на жопу приключения с одним купленным на черном рынке пистолетом? ?

интересно как?

Юрий Николаевич

Сейчас нормальных бедовых девчонок - днем с огнем не сыщешь. Их и в поход-то не затащишь с обычной палаткой и костром, а уж бандитствовать по стране - тем более. Ну, я конечно образно говорю, просто пытаюсь сказать, что пропал в них дух романтизма.

Надя Стекольщикова

к башке её приставить

Sergey Kim

А лучше знаешь, забить болт и идти спать, че норм варик так то

Наталья Данилова

Сунь ствол под нос. Не поймёт воспользуйся курком. Вот и начнутся приключения.

Ма
Мария

Сиди дома и дальше смотри вестерны