Юлия Богомолова

Дискриминация на черном рынке оружия! (см. внутри)

Я ведь не идиот, не пытался через интернет у ментов и разводил купить. Я заказал его именно у знакомых бандитов, у самых настоящих, нелегально, все договорился, встретился, а торговец послал меня нафиг. Сказал, что уже этим не занимается, и тем более не будет продавать его кому-то со стороны и моложе 30 лет.

Мне не хотят продавать боевое огнестрельное оружие только потому, что я не мент, не военный, не бандит и не кавказец. Что за дискриминация? Я ведь денег порядочно предлагал, и "красную" цену завысил в несколько раз.

P.S. Оружие нужно чисто для "часа Х", когда начнется апокалипсис и всеобщий хаос и неразбериха, чтобы хоть как-то защитить себя. Тогда уже не до соблюдения законов будет.

И что прикажете делать?

Станислав Лукшанов

Купи лук, арбалет или сайгу (легально)
Коктейли молотова заготовь, метательные ножи, карты, фонари, сухой паек.
Не забудь про экипировку (зима, лето) Потому. что город в час Х может оказаться ловушкой и надо бежать в пригороды.

Андрей Мекаев

Не хотят напрямую, купи через подставу. Неужели сложно найти такую кандидатуру...