Александра Амерьянц

Что это за оружие кто то может ответить? см

Т*
Татьяна ***

Goliathon 83 Infinity Beam Projector, “испаряет 7/9 африканского слона за 10 земных секунд”

Коля Слеп

Походу говномет))) ) В колбе явно говно лежит)))

Николай Гусаров

на огнемёт похоже. Если в ручке шланг идёт.
А иначе - просто вандервафля для играющих в пришельцев

Анастасия Сидельская

Новая укроразработка - салазер)

Azamat Ablakulov

Пистолет.

Танюсик Воронцова

из фильма какого нить бутафория

Олег Манжиков

Скороспелый первач вылетает. Неочищенный. полый сивухи и очень крепкий. Но не попробовать - грех. Так что оружие безотказное

Айдай

Бластер в стиле стим-панка. Похоже на какое-нибудь фанатское поделие по мотивам Fallout или Wasteland.

Светлана Байкова

Седьмой айфон.