Сергей

Мне провайдер ответил, что Игры Маил. ру заблокировали по решению прокуратуры. У вас тоже не работает этот ресурс?

Почему тогда рекламу по ТВ продолжают показывать?

Ри
Ритулька

тупой провайдер

Ань Фыонг Фам

Что-то гонит ваш провайдер, поставь в доверенные в каспере его, если конечно касперский стоит

Эльвира Баранцева

Смотрел в google "Rootgadget Как зайти на сайт заблокированный провайдером" вылезла понятная инструкция.