Татьяна

чем приклеить знак табако курения на улице где холодно и дождь. скотч отрывается

Мария Нахапетова

Я в таком случае делал будерброд: вырезал по размеру оцинкованное кровельное железо, на него клеил распечатанный в цвете плакатик, Потом все это вместе ламинировал в большом ламинаторе. А потом пристреливал его к бетону мотажным пистолетом. По 10 лет висели, хоть бы хрен. Никто сорвать не мог. 🙂 Сколько дураков оторвали и поломали себе ногти, пытаясь сорвать "тонкий цветной плакатик"....

Анна Титова

Наверное, лучше курилку сделать там, где более-менее человеческие условия.

Рузанна Кагермазова

Двусторонний скотч поверьте не оторвется.

Анна Anna

нарисовать!

Ой
Ойбек

Купите зеленый и красный и черный баллончик и вырежьте из картона трафарет
пшик и знак на года ...пшик и новый
можете еще разукрасить знаком конопли рядом

Ru
Ruslan

Вы хоть дворников пожалейте. Им же это отдирать.

Игорь Игорь

Я тебе приклею! Всё равно оторву! Курил, курю и буду курить!))

Кристина Огня

суперклеем. дешево- но сердито....

Данила Джабаров

да просто закажи какую нибудь клевую табличку, которая предусмотрена для этого и не парься
например такую