Татьяна Зыбарева

Для тех Хто непотребные картинки выкладывает, знаете, что с нами дети. Самому молодому Юморяшке 8 лет. Твои комменты... *???

Шайдин Омаров

в семье не без урода ...

B)
Barbariss )

Чувство юмора изменяет с чувством меры.

Юлия Ильичева

Наверное, даже он в свои 8-мь лет умеет пользоваться кнопкой под вопросом "сообщить о нарушении".

**
*cтаська *

Хто они - народ их должен знать в лицо, все их авы, ники, пороли и явки в студию!

Дарья Савицкая

Да!! ! в лобешник, кто это делает))))

Арнольд Анистархов

В 8 лет уже вспоминают своё детство)

Наталья Голубкова

Всё равно будут выкладывать, сколько не возмущайся.
А на юмор и в 6 могут залезть - всё зависит от ...

Анастасия Шишова

Дети, в Ответах, рано взрослеют.

Да
Дарья

и куда смотрят родители? В 8 лет да по злачным местам...

Татьяна Рыбакова

Есть и моложе пользователи. Потому и давлю, как тараканов похабников, бросая в них кирпич ПОЖАЛОВАТЬСЯ.

Va
Vadim

От плохих картинок поможет только хорошее, доброе, внимательное воспитание родителей! )))

Наталия Шилкина

Молодец Денис, в 8 лет очень даже достойно отвечает. А насчёт всяких похабных картинок-это бывает везде в интернете, но надеюсь, что в Ответах такие картинки появляться будут очень редко.)