Лариса Сапрыкина

Если соперница страшная, а парень все равно выбирает ее что это?

Любимый выбрал не меня и что самое обидное, она страшная ( не шучу ) , плохая хозяйка, дома кошмар что, но вкусно готовит. Я все думаю, неужели в готовке дело . Вернее не знаю в чем дело. Он с ней не счастлив, но живет, не уходит. Выполняет ее капризы ( у нее жуткий характер - все не так )
Вопрос: может, кто может подсказать, почему парень бросает нормальную девушку, в него влюбленную и женится на человеке влюбленном в себя.
Грустно как то...

Юрий Селиванов

Значит у нее притягательная энергетика. Так бывает. Порой страшилка страшилкой, а мужчины гроздями виснут.

На
Надежда

У каждого свой вкус, что для вас - уродина, для кого-то - королева!

Алексей Бацких

Может быть у нее есть другие нужные ему качества неизвестные Вам, а возможно она его приворожила. Удачи

Иван Головащенко

Возможно в действительности она и не такая плохая, как вы её с обиды нарисовали. И, какая она плохая не была бы, она оказалась, по факту, лучше вас, раз он с ней, а не с вами. Мужчине в первую очередь нужен секс. Если в постели женщина фригидна, то как бы чисто в доме не было, мужчина будет в другом доме, в другой постели. Если женщина любви требует больше чем даёт сама, то как бы хорошо она не готовила, мужчина целовать и обнимать будет ту, которая даст ему больше любви и заботы. Главное в женщине не размер её капризов, а то, что бы мужчине нравилось и хотелось этих капризов.

Дмитрий Иовенко

понимаешь какая штука, есть мужская аксиома, тортик делишь с друзьями, а корочку ешь сам, раньше мужуки говаривали так,

Надежда Глазунова

это видимо из-за ее стервозности - стерв любят .. но мучаются с ними .. примерно так

Кирилл Андреев

Видимо, оторва в постели.

Электрик В Вашем Доме73

А может это любовь?

Todasca

Все о ней знаешь! Удивительный человек! Нет, чтобы своей жизнью заняться, так нет же, лезешь в чужую! Да ещё описываешь в инете! Может чем-то боле полезным займешься?

Лариса Багаева

пересмотрите фильм "мужики" там более понятно объясняется!

Наталья Миронова

люди вопрос задают-почему меня не любят? а ответ прост-надо самому любить. ну или хотя бы-уметь любить. тогда и люди к вам потянутся. а ждать что кто то полюбит или выберет-бесполезно.

Вл
Владимир

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок-народная мудрость.. .
делайте выводы...

Анастасия Зеленцова

Соперница всегда кажется страшнее и хуже - но это только ваше мнение - на самом деле она ему подходит больше чем вы.
Вы еще встретите своего мужчину.