Любимый выбрал не меня и что самое обидное, она страшная ( не шучу ) , плохая хозяйка, дома кошмар что, но вкусно готовит. Я все думаю, неужели в готовке дело . Вернее не знаю в чем дело. Он с ней не счастлив, но живет, не уходит. Выполняет ее капризы ( у нее жуткий характер - все не так )
Вопрос: может, кто может подсказать, почему парень бросает нормальную девушку, в него влюбленную и женится на человеке влюбленном в себя.
Грустно как то...
Магия
Если соперница страшная, а парень все равно выбирает ее что это?
Значит у нее притягательная энергетика. Так бывает. Порой страшилка страшилкой, а мужчины гроздями виснут.
Женя Болховская
Интересно. Притягательная энергетика, разве так бывает. Настолько притягательная, что мучается и живет?
Может быть у нее есть другие нужные ему качества неизвестные Вам, а возможно она его приворожила. Удачи
понимаешь какая штука, есть мужская аксиома, тортик делишь с друзьями, а корочку ешь сам, раньше мужуки говаривали так,
Женя Болховская
Хотелось бы понять, что именно вы этим хотели сказать, если не сложно
А может это любовь?
Возможно в действительности она и не такая плохая, как вы её с обиды нарисовали. И, какая она плохая не была бы, она оказалась, по факту, лучше вас, раз он с ней, а не с вами. Мужчине в первую очередь нужен секс. Если в постели женщина фригидна, то как бы чисто в доме не было, мужчина будет в другом доме, в другой постели. Если женщина любви требует больше чем даёт сама, то как бы хорошо она не готовила, мужчина целовать и обнимать будет ту, которая даст ему больше любви и заботы. Главное в женщине не размер её капризов, а то, что бы мужчине нравилось и хотелось этих капризов.
_Аня _
Олег, вы кто по гороскопу? Мне нравятся ваши суждения. И хотя я не особо верю в астрологию, но жизнью доказано, что таким мышлением обладают обычно знаки стихии Огонь и Водолеи.
это видимо из-за ее стервозности - стерв любят .. но мучаются с ними .. примерно так
люди вопрос задают-почему меня не любят? а ответ прост-надо самому любить. ну или хотя бы-уметь любить. тогда и люди к вам потянутся. а ждать что кто то полюбит или выберет-бесполезно.
Все о ней знаешь! Удивительный человек! Нет, чтобы своей жизнью заняться, так нет же, лезешь в чужую! Да ещё описываешь в инете! Может чем-то боле полезным займешься?
Женя Болховская
Я не говорила, что все о ней знаю. Как человек она хорошая, просто пытаюсь понять причину. Да я описываю, но как без описания задать вопрос, который мучает меня 2 года
путь к сердцу мужчины лежит через его желудок-народная мудрость.. .
делайте выводы...
Соперница всегда кажется страшнее и хуже - но это только ваше мнение - на самом деле она ему подходит больше чем вы.
Вы еще встретите своего мужчину.
Женя Болховская
А я уже встретила, но не могу забыть бывшего.
Женя Болховская
Она и правда страшная кого ни спроси, я совсем не от обиды
Видимо, оторва в постели.
пересмотрите фильм "мужики" там более понятно объясняется!
У каждого свой вкус, что для вас - уродина, для кого-то - королева!