Магия

Правда ли то, что всегда (всё равно) выбирает женщина? И если да, то: для чего женщинам нужны привороты?

Марина Онохова

Спросите у любого голодного человека: "Зачем тебе кусок колбасы? " В большинстве случаев вы услышите в ответ: "Я хочу жить лучше, питаться, одеваться, иметь больше денег". То же самое происходит в отношениях между мужчиной и женщиной. Кто-то хочет насладиться физической близостью (сексом), кто-то использовать "любовь" для карьеры, кто-то хочет материального обеспечения для себя и своих детей.

Мотивировку приворота, то есть обоснование своего желания, человек всегда найдет. Если будет выгодно воспользоваться магией ради того, чтобы у детей был отец, то женщина, как правило, не останавливается перед тем, чтобы взять весь грех приворота на себя. Это одно из распространенных заблуждений.

Любой человек, идущий на магическое воздействие, ставит под удар не только свою судьбу, карму, но и судьбы своих детей и ближайшего окружения. Если бы люди до конца это понимали, то кое-что в мире бы изменилось. Но это утопия. "Город Солнца" может существовать лишь в сказках и фантазиях.

Приворот, если по хорошему, это шанс восстановить отношения, исправить ошибки, если им не увлекаться.
Но для некоторых, это решение, когда и восстанавливать не хочется, а просто "не могу без него и всё", своего рода зависимость.

Weronika Nikolaewa
Лучший ответ
Марина Онохова Спасибо за Ответ!
гордыня. (грех).
ясное знание того, что она управляет мужчиной.

нормальная здоровая женщина и так это чувствует. без всяких приворотов.
Женщина выбирает, но не факт, что выберут ее. Зачем нужны привороты? Ну, из личной практики большинство женщин так решает материальные вопросы. Я не говорю про девочек - припевочек, мечтающих приворожить мальчика из соседнего подъезда. У них на реально действующий приворот денег не хватит. Я про тех, у кого стоимость приворота - пункт в бизнес плане.
Света Квиринг
Точно она разрешает ухаживать, а вот ритуалы делает кагда хочет того кто на нее не обращает внимания
Анна Рубан
Ага, выбери меня птица счастья завтрашнего дня. : ))

Выбирают господа - всякие депутаты, президенты и т. п. Вы много среди них женщин видели?
Если уж узко о браках, то они как известно совершаются на небесах - Вы там много женщин видели : )) : )) : ))
Надеюсь обьяснил.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
иногда некоторым рвёт крышу и они делают глупости даже при разъяснении в чём конкретно глупость.
разумеется, это не все причины, но некоторые
Безусловно, выбирает женщина, а приворот - это средство удержания его рядом
женщины не выбирают. если девушке предложили выйти замуж то в 90 из ста она принимает предложение. срабатывает ответственность за продолжение жизни. а вот если приходится второй раз выходить замуж тогда выбор за женщиной это сто процентов. а привороты это глупость, вернее не обдумонность и вся та же ответственность за продолжение жизни.
ой ненаю
Женский пол рулит всем мировым процессом, иногда руками мужского. А привороты женщинам для "а вдруг поможет? ".