Александра

Мчится жизнь, как скорый поезд, а запасные есть пути!?..

Ол
Ольга

почему то поезд сегодня не подъехал к моим дверям. пришлось идти по сугробу, а лыжи стали маленькими. пришлось босиком на цырлах добираться

Эльвира

Людмила, привет.
Не столь важно : мчится этот поезд или стоит на запасном пути, пока горит красный сигнал семафора.. .
Главное - что-бы он всегда был дальнего следования, был всегда под парами, готовый в любую минуту набрать скорость. И что-бы в нём была прекрасная проводница, которая всегда подаст чайку из титана и комплект постельного белья.

Да
Дарья

В жизни главное иметь запасной аэродром.

Са
Сангерим

в маршрутное время не входит только рыбалка и грибы....