Надежда Ильина

Почему когда вижу счастливую пару на улице настроение тут же начинает портится и становиться плохо?

Юльчик

Одиночество или несчастная любовь, попробуй изменить что то в своей жизни.

Servak

Проблемы с личной жизнью, не иначе)

Фаина Маткина

Потому что они козлы, не думают о том, что не все так счастливы, как они, и неприлично кичиться своим счастьем перед окружающими.

Эрик

Зависть.

Роман Афанасьев

У меня почти такое же. Сидим в столовой с девчонками, кушаем, а за следующим столом сидит пара и так сказать целуются. Ну, тут реально было стремно есть.

Екатерина Жуплева

Осознание что ты одна/один