Всеволод Васьков

на Украине в домах есть тепло? трубы горячие? коммунальные платежи подорожали?

Сергей Цибульский

Мой муж с Украины (Винница) . Буквально неделю назад был у родителей на Украине. Газ подорожал на 80%,у кого есть возможность в частных домах, все построили печки, раскупили обогреватели. Жизнь у простых, мирных украинцев на грани нищеты и ужаса.

Tima

Да как-то пох...!

Оля

а на скока в расии падаражал па сравнению с 1984 ? .а у них тока начинается . скора сваво путина им дадут