Alekc Murahow

Коммунальные платежи. Кто сколько платя?. На Украине. И вРоссий газ, свет тепло хвс и водотведение, горячая вода

Наташа Кушнир

Живу в Подмосковье . Квартира двушка . прописан один . Коммуналка в среднем 3500, электричество 500, телефон 500, интернет 500 . За все плачу в месяц примерно 5000.

Светлана Писанова

Якутия,
квартира двушка 3500-3600.
эл-во 400-500

телефон 360

интернет халявный.

Юська Лютикова

Про Украину пусть расскажут другие, а вот у нас в России коммунальные платежи отданы в распоряжение региональным властям и отличаются в зависимости от того где проживаете, а житель Казани на законных основаниях не платит за ЖКХ уже несколько лет! ! Не платит за коммунальные услуги и другим не советует! По мнению Владимира Макарова, делает он это на весьма законных основаниях, поскольку платить некому http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/57846D9C596EE4B8.html

Василий Фриденберг

живу в Хабаровске, 3х комнатная квартира живем вдвоем с дедом и платим около 7500 руб. Очень дорогое отопление

Юрий Слободской

Сочи
ХВС и водоотведение 52 р\м. куб
ГВС и водоотведение от 150 до 350 р\куб. м (зависит от котельной)

Электроэнергия - в среднем 3 руб\квт час (зависит от газификации)

Отопление 10 - 45 руб\кв. м. (зависит так же от котельной)

Свет бесплатный, впрочем как и во всей России

Содержание и текущий ремонт от 10 р\кв. м. ( в среднем 13)

телефон и интернет не относятся к коммунальным платежам

Мария Дроненко

Живу в Кемеровской области. Квартира 1-комнатная: кварплата - 1500(вместе с показаниями по счетчикам за воду) , свет - рублей 300 выходит, интернет - 500 рублей. Как-то так...