Ирина Актуганова

У Вас были травмы? только длинные ответы

а у меня весной 2002 года была сломана рука, упала с кровати с закрытыми глазами, перелом длился до середины осени 2002 года, сломана правая рука! Когда я пошла на осенние каникулы во 2-ом классе, рука у меня прошла, уже не болит и уже двигается!
двоюродная сестра (сейчас ею 23 года) когда ею было 13 лет она нечайно попала под машину и сломала себе позвоночник, она сидела на инвалидной коляске 2 года! Когда ею было 15 лет перед Новым 2006 годом её отправили на операцию, операция сделана и она смогла ходить!

Алексей Жаринов

Нет таких серьезных не было. Один раз чуть не попала под автобус, когда ехала на велосипеде, вовремя увернулась и только боком задела его и грохнулась на асфальт. Второй раз на полной скорости на гравийной дороге мой складной велосипед сложился пополам. Вся была окровавлена и разбита. Третий раз не заметила яму на дороге и грохнулась всем своим телом опять же на гравий. Кровь, синяки, вывихи коленных и плечевых суставов, которые и по сию пору не дают покоя.

Николай Гусаров

пааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалец. сломааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааал

Денис Ильин

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! ключица!

Ольга Бреева

Два года назад ударился головой. Год болело, теперь все нормальнонормальнонормальнонормальнобубубубубубуббебебебебебебеуууууууууууээээээээээээ

Олег Щелканов

Два года назад, я танцевала в ночном клубе на высоченных каблуках и сломала себе стопу в двух местах (итог перелома, 2 операции и 6 месяцев востановления)))