Сергей Елисеев

Я получил травму глаза в 03.08.1993 г

03.08.1993 году. Получил травму на левый глаз. Перенес 8 операций. С тех пор я не могу видеть этим глазом. До 18 лет мне давали пенсию. После отказали мне. Отменили закон на право льгот. Я боюсь уже идти к врачам и просить милосердия. не оформляют мне больше пенсию. ..На работу не берут меня... Подскажите как мне добиться правды.

Акцент на работу не делаю. Подскажите как мне можно оформить пенсию. ВТЭК

Алексей Иванов

А ты что снайпером устраивался. Работы и с одним глазом полно.

Владимир Солонар

Судом. Ведь нововедённый закон должен либо касаться людей кто получил травму после принятия, либо должен быть сообщен людям до привидения его в действие и даже более, по европейским законам законопроект должен быть ясно обоснован и всех кого он касается должны быть уведомлены о его возможном принятии, за исключением уголовных законов. (У нас так, а как в России не знаю).

An
Andрей

У нас в магните на кассе стоит симпотная девушка с одним видящим глазом. На работу устройся, если желание есть - большого труда не составит.

Светлана Глухарева

Вы же не объясняете ситуацию. Какую работу вы ищете? Какую правду ищете? Почему вы боитесь идти к врачам, если вы считаете, что правда на вашей стороне?