Усуи Люблю-Вас

А вы судите о человеке по шмоткам?

Никогда не судите человека по одежде. Может он так оделся просто потому что он гребенный дебил!

Екатерина Оленцевич

что бы там не говорили, человека все всегда судят по внешнему виду. это уже потом если получится, мы знакомимся и первое впечатление либо подтверждается либо нет.

Vesna

Разумеется. Есть и другие критерии, но именно шмотки видно издаля.

Елена В

по шмоткам все судят! Всегда в первую очередь обращают внимание на внешний вид, кто бы что не говорил!

Sw
Sweet

Не только по шмоткам

Светлана Кочнева

Ну это один из критериев суждения

Елена Родионова

НУ если чел выглядит как бомж - то он скорее всего и правда бомж) хочешь ли ты судить или нет, не играет роли...

Илья Соловьев

не судите по одежде! вы можете попасть в очень неловкую ситуацию.

Катерина Угняченко

да, конечно. встречают по одежке, она о многом может сказать.

Денис Зайцев

почти все судят по внешнему виду, с этим ничего не поделать

Лаура Сариева

Видимо я один общаюсь с людьми, а не со шмотками.. . Ответ - нет, не сужу.