Кр
Кроль

а как же РОССИЯ без УКРАИНИ?, не вообразымо.

Марат Елемесов

Пропадём. Вы столько лет нас кормили))

С Моторчиком

а с Новороссией еще лучше))

Димон

Россия без Украины проживёт, а вот Украина черта два...

Mister Pak

Мой кот хохол. Живет за мой счет, греется у моей батареи, делает вид, что не понимает русского языка. Как бы я жил без него? Не вообразимо.

Ан
Анна

Украина брат кидальщик

Юля Богданенко

это вселенская катастрофа как же мы сможем такой кусок истории оторвать прямых потомков Адама, Укров мелового периода и т д

Andrey Ur,eviche

нах.... они нам нужны эти попрошайки которые не хотят работать пусть обамка себе их заберает

To
Tosha

Та не турбуйся, громадянiн.

Ольга Барахова

Да уж как-нибудь справимся !