Aleksey Uljnkin

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Можно давать помимо сухого корма мясо говядины? Щенку 3мес.

Антон

как редкое угощения, по чуть чуть, провёрнутое.
если регулярно, то только в смеси с основным кормом.

Николай

да вполне только в отдельное время от кормешки, в качестве бонуса

Слава Калошин

можно, в сыром виде и отдельным кормлением

Андрей Азарной

Не нужно. Чередование мяса и сухача часто провоцирует хронические заболевания ЖКТ, печени, почек.

Татьяна Самошина

у меня был кот я его постоянно кормил сухим кормом так вот он быстро изменился внешне шерсть была чахлая а его брат нет молоденький так что правда что они стареют от сухпайка

Ле
Леночка

нет, не надо. Кормление кормом расчитано на полностью сбалансированное питание. Так что сбивать его ничем нне надо. А вкусняшки давать надо так, чтобы не от пуза, а только вкус на языке.