Наталья Шолохова

Cейчас время осуждения, неприязни, зависти.. . и, нужно жалеть друг друга, хотя бы, если не любить? 😉

Александр Сёмин

не соглашусь.... жалость разъедает, расслабляет.... Пришло время любить друг друга.... в одиночестве мы ничто.

Елена Дорогань

Этот ваш лозунг надо вывешивать в кабинете ЛЮБОГО чиновника, начальника, врача, и т. д.

Михаил

...пожалеешь да и ужалят ибо они теперь далеко уж и не люди, а нелюди!

Дмитрий Берестовой

Нужно относиться к другому так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Если бы все это поняли, насколько изменилась бы наша жизнь.

Ил
Ильгам

на тебе лайк, бабушка ! )

Людмила Чепурина

Сейчас? Да это было со времен сотворения мира) Ничего не изменилось, апсалютно)

Маргарита Кочерышкина

Если ваше утверждение взять за истину, что сейчас время осуждения, неприязни, зависти, то каким образом люди смогут испытывать жалость если в то же время они должны испытывать неприязнь, зависть и всё время кого-то осуждать? вдох и выдох одновременно низя сделать