Елена Васильева

интересует такой вопрос, могу ли я получить землю в аренду от государства под ИЖС как молодой специалист без семьи?

Игорь Савенок

НАДО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ НА СОГЛАСОВАНИЕ ВЫБРАННОГО УЧАСТКА, УКАЗАТЬ ЦЕЛЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: ПОД ижс, К ЗАЯВЕ ПРИЛОЖИТЬ СХЕМУ С ОРИЕНТИРОВОЧНЫМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ ВЫБРАНОГО УЧАСТКА (ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДЕН ОТ ПРАВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ) ЭТО ВСЕ БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ. и ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ ПОЛУЧИТЕ ОДОБРЕНИЕ, И ПРОЕКТ ДОГОВОРА..

Мария Щербинина

это нужно спрашивать в региональном департаменте земельных и имущественных отношений, но, вообще, можете получить просто землю в аренду под какое-либо назначение при наличии необходимых документов, запрашиваемых департаментом

Мария Объедкова

Надо прикинуться шизофреником