Юлия Тихонова

Моему приятелю Аллах запрещает служить в армии. Как думаете, военкномат пойдет на встречу и не призовет его?

Он сказал, если его заберут в армию, то он гранатой подорвет роту солдат

Галина Фокина

косит приятель.))

Роман Чеберя

Ты лучше эту тему с Аллахом перетри.

Алёна Базаргулова

Кто сказал? Аллах? Никогда не поверю.

Кристина Михайлова

Ничо, после солдатской присяги ложкой по жопе твой чурка как
шолковый станет!!! ЁЁЁ

Лиза Назарова

Жить нужно там, где вера своя, а не лезть в чужое государство. Получил гражданство правового государства, будь добр подчиняться. Взорвешь солдат?? ? После этого долго проживешь???

Ольга Гуркина

Такие на словах герои, а как дойдет до дела то в кусты.

Марина Бакулина

Пойдет на встречу и призовет 😉

Дмитрий Черненко

у тех, кто поклоняется аллаху - образ жизни война. пусть тво недалекий приятель придумает себе другую религию.