Виталий Пученков

Скажите пожалуйста питомник для животных (бездомных) , чтоб принести туда пожертвования. Типо корм, ещё что то.

Юлічка Казіева

В каком вы городе?
Посмотрите по местным форумам, обычно есть ветки о животных или специализированные форумы. У нас в Новосибирске, например, это академ. орг (наберите латиницей) , там есть ветка, а ещё на любой выствке собак и кошек есть обязательно столик и стенд местного приюта, туда можно пожертвовать деньги и вообще спросить, что надо в данный момент. Это может быть все, начиная от ошейников и поводков до линолеума и электрических лампочек.

пысы: Респект вам за благородное желание!

Олеся Тимофеева

Это называется приют, а не питомник. Информация о московских приютах есть на сайте Пес и кот, о немосковских можно найти в интернете

Светлана Грозненская

в каждом городе наверняка есть приют походи по городу если не найдёшь посмотрии в интернете

Оксана

это приюты для животных... смотрите в вашем городе