Юл
Юлия

что за чувство когда ты хочешь детей? мне 27 лет и тошнит от одного их вида, и проблем у меня навалом и без них

Александр Залога

Мне 25 и детей заводить не собираюсь вообще. Трагедии в таком своем взгляде не вижу. Ну не люблю я детей... не ненавижу... просто равнодушен.

1Елена 1Королева

не хотите - живите без детей. Я что-то не слышала в нашем государстве обязаловки, чтобы у всех были дети!

Анастасия Калинина

Всё просто - у некоторых разум преобладает над инстинктами. Человек понимает, что размножиться мало, нужно ещё иметь достаточный доход для содержания потомства и нести ежеминутную ответственность.

Nihao Nihao

значит какая-то болезнь блокирует в мозге желание потомства. Природа и об этом заботится

Юля Хан

это обыкновенный эгоизм - желание лишь исключительно наслаждаться объектами материального мира и отсутствие желания сделать другого человека счастливым.

Павел Старченко

От своих детей -тошнить не будет... но проблем действительно поприбавится, и хлопот-тоже, но это приятные хлопоты, главное в том, где они будут рости (дом). (Государство не помошник сейчас, а кредиты, не всем по плечу... вот здесь-то и начинается взрослая семейная жизнь, от которой голова пойдёт кругом.. и страх заводить ребёнка, потому-что нет жилья... денег... (((Китай заполнет Планету, у них с рождаемостью дела получше обстоят... они на такие *мелочи*,как завести ребёнка, проще смотрят...

Александр Буст

ну это инстинкт, который тянет пойти и забеременеть
он не у всех силён

Катя Katena

--Если нет просто желания... (не путать с ненавистью, неприязнью.. и проч. ) и относишься нормально к детям вообще, то это означает что у человека другая задача воплощения... нежели размножение..))))

Ни
Никита

Не знаю.... Я не хотела, я боялась... Но дети это счастье.

Евгений

Судя по твоим вопросам делаю вывод- не надо тебе размножаться))

Евгения Левина

Не рожай тогда, только особо не распространяйся об этом - к позорному столбу привяжут)))