Людмила Абазина

Упадет ли скорость интернета, если я подключу провайдер кабель на входе к wi-fi, а на выходе

при помощи кабеля к компу или на прямую к компьютеру кабель без подключение других внешних устройств по wi-fi, например ноутбук или телефон?

Оксана Цуркан

Зависть от скорости интернета и модели Wi-Fi. Если скорость большая, а Wi-Fi маломощный, то он будет резать скорость.

Владислав Плотников

Если ты имеешь ввиду вот это, то нет. (Компьютер 2 и 3 не учитываем)