Елена

Упадет ли скорость интернета, если я подключу wi-fi при помощи кабеля к компу или на прямую к компьютеру?

Упадет ли скорость интернета, если я подключу провайдер кабель на входе wi-fi, а на выходе при помощи
кабеля к компу или на прямую к компьютеру провайдер кабель, без
подключения внешних источников по wi-fi, например второй компьютер,
ноутбук или телефон?

Vera Gulyaeva

не совсем понял что вы имели в виду говоря о подключении wi-fi по кабелю (точку доступа ?) или "напрямую к компу" - а эта фраза вообще запутала.
да и бог с этим, главное вам понятно 🙂
скорость инета не обязательно должна упасть при подключении новых устройств.
нагрузка на сеть хоть и увеличится, но сравнительно не намного.
иначе магистральные каналы вставали бы от кол-ва абонентов.

Надежда Серебрякова

Вафля всегда скорость режет

Tynchtykbek Tokonov

Будешь делить скорость со всеми устройствами