Олячк@ Рыжов@

Яценюк: «Включим батареи на третий день после того, как будет минус 8». Может, дадим газку?

Юл
Юлия

да здолбали с украиной, у нас в Забайкалье отродясь газа не былнам блядь поведите, а потом с укропом решать будем.

Артём

Да веселый мужик, ничего не скажешь.

Дима

списали хохлам миллиард долларов, если бы их разделить на 140 миллионов россиян, вроде на каждого по 7100 получится ?

Muzaffar

В, Хабаровском крае, еще некоторые поселки, не включены, из-за долгов, населения

Marina

Как только ударят морозы, он скажет, что тепло должно подаваться в квартире только при минус 20. И так до весны. Ему все равно говорить больше не чего, да и все уже привыкли к вранью Киева.

Юл
Юлия

гуманитарку им

Sex

Пусть весь долг погасят, а там - поговорим....

Иван

Смех смехом а снег то седня ночью у нас выпал так и до вукраины он доберется

Папапа

А ты с Газпрома? Проведи нам в Сибирь газ, раз вы там такие щедрые

Андрей

да они и так воровать газ будут. 20 ле тэтим занимаются

Канжар

На смерть не замерзнут. Люди веками и без всякого газа жили. Не вымирали. Центральное отопление всего то лет сто с чем то назад появилось. Пусть вспоминают как предки от холода спасались, а то рассуждать о " великих древних украх" все могут.
В общем это не смертельно. У кого батареи на греют, могут и электричеством обогреваться или на самом деле буржуйку сделать. А дрова на улице сами растут. Впрочем наверно и ту агитационную муть что там сочиняли тоже можно в дело пустить. Ее там вроде как много напечатано было.

Газ это не первая необходимость. а для кого то и предмет роскоши. Переживут пока и без него. Ну а к новому году видно будет. Может и долги заплатят.

Ел
Елена

Ну вот так примерно и решаются вопросы о незалежности (спор то ведь обстоит в том может ли Украина быть независимым государством со своим собственным президентом)

Юл
Юлия

у нас при +15 включают отопление... бедные..