Гульнура

Название операции по уничтожению культа фанатиков

Подскажите название этой операции. Это было по моему в 2005 году, в США. Культ занимался плохими делами и после длительных переговоров, глава культа отказался отдавать заложников-фанатиков. В итоге он облил всю территорию культа бензином и поджег. Во время этой операции по освобождению заложников были задействованы танки и вертолеты. Писал по памяти, могу ошибаться. Заранее извиняюсь.

Маргарита Митюхина

Отличная идея, как избавиться от провославных фанатиков в Новосибирске. Совсем одичали, я из за них боюсь на улицу выйти. Извините, что не по теме.