Николай Зуборев

а если сравнить фанатиков с зараженным пк...

ведь много общего.. . втюхали инородную мысль сломали мозг.. . и ведь не сидится окаянным надо сею светлую мысль ещё до кого донести, найти нового разносчика.... иль нет ?

Мариночка Филиппова

Это не только фанатики.. .
это вообще в любом общении людей происходит.

Наталья Наталья

прямо все такие идиоты! ну совсем не умеют думать самостоятельно! что им в башку вложат - то и думать всю жизнь будут. иван дурак - умник против них.