Олег Юрченко

Нужны ли законы более жестокие для террористов, фанатиков?

Читайте вопрос лучше! И не надо демагогией заниматься! Каких ещё преступников за что больше наказать! Здесь вопрос об террористах, организаторах террора и фанатиков-смертников !

Ро
Роман

И для нариков и насильников.. . Весь кодекс переписывать надо.

Александр Луковенков

Точно, точно-штрафы поднять для смертьников

Татьяна Небера

Ага. За фанатичное стремление к свободе слова - штраф в миллион.

An
Andрей

то есть всех верующих всех концессий маленько усщемить в правах. я бы конечно за, но не пройдет это пока .. ни каким боком. . даже если обратится к богу и даже если он даст добро. . фанатики и верующие будут против.

Макс Гаврилин

нет не нужны

Максим Новицкий

Да, причем судить их прилюдно и открыто должны люди той же конфессии, к которой они принадлежат!

Дарья Бекишева

Нафига? Они же фанатики, им пох ваши законы, а нам пох наши законы, мы сами их нарушаем когда надо. Дык накуя их еще менять, дорабатывать?

Natali Bobrova

Однозначно нужны!! ! Вот недавно в Ираке сразу 250 человек за терроризм показательно расстреляли на площади. Вот это дело. У нас тоже нужно такое ввести, чтобы боялись, твари! а еще это нужно сделать для изращенцев всех мастей.

Оксана Пишонина

Вы предлагаете отправить к берегам США корабли?

На официальном сайте США сказано, что они финансируют террористические группы в России и на Кавказе, в т. ч. связи с Алькаидой.

Статья со сканом этого документа (Эффект разорвавшейся бомбы: Неоконсерваторы США, Государственный департамент, стоят за волной террора в России. статья перевод)

Александр

Да нужны. В том числе и для государств "родающих" террористов они же не с неба сваливаются на землю их готовят государственные оганы, их вынуждают идти на это государства... :
Когда у Сулимана убили мать, он ушел к боевикам. Отца убили еще раньше: когда пьяные, голодные солдаты пришли в их дом под каким-то надуманным предлогом, чтобы чем-нибудь поживиться. Они увидели корову, схватили ее за веревку и повели за собой. Корова упиралась, чувствуя недоброе, тогда они стали пинать ее ногами и прикладами. Корова оставалась практически единственным кормильцем в семье, с пятью детьми. Отец не выдержал и встал поперек ворот, заявив, что это его собственность, что она ни в чем не виновата, ни в каких диверсиях и сопротивлениях не участвовала и что советскую власть еще никто не отменял.
Он просто стоял в воротах, мешая солдатам выводить корову. Они прошили его автоматной очередью и увели ее… Мать убили на блк-посту, когда она возвращалась на соседской машине с купленными в городе продуктами. Продукты забрали, машину сожгли, над женщинами перед тем, как убить, надругались.
Салман нутром почувствовал, что следующая очередь за ним, ведь по существу охота велась за всеми ребятами старше десяти лет. + Пока его выручал маленький рост, но долго так продолжаться не могло. Он отдал четырех своих младших братьев и сестер родным и с небольшим отрядом боевиков ушел в горы.
(АЛЕКСАНДР КАЦО Журнал ВАЙНАХ 7.2011 стр. 68)