Александр Кметь

А ведь так если сравнить!

Пусть даже многие не признают что выборы были честными и я в том числе!Но ведь как не крути теперь ничего не изменить,это необратимо-а так если сравнить например жизнь при Ельцине и жизнь при Путине это же большая разница и надежда на Путина больше чем на Медведева!?!
Может Путин и сделает жизнь лучше для простого и нищего народа?

Митинги ничего не дадут!

Наталья Сергеевна

не смеши.... за столько лет ни хрена не сделал для своего народа.... зато гастарбайтеры на него не нарадуются.... мля

Алтын Касымбеков

За счёт кого он сделает жизнь лучше для простого нищего народа? Если Вы ответите на этот вопрос вы ответите на свой. Богатых и сверх богатых не рассматривать.