Elena Orekhova

Часто снится, что я абсолютно голый хожу по городу или в магазине делаю покупки. Неуютное ощущение.. . Что-то с головой?

Наталья Шибаева

у меня в школе был такой сон только не по магазином а домой шёл голый что бы одеться уменьшился комплекс стыда после этого сна ))) а ещё йа прочитал что если голым себя во сне увидишь то в любви повезёт на той же неделе прочитал поэтому вспомнил этот сон и обрадовался ))) часто одинаковые сны не могут сниться если сны и управляемые то не человеком а богом ))) например засыпая под стук дождя во сне то же идёт дождь )) у меня так было или когда под телевизор засыпаешь то болтовню телевизионную сон преобразует так как будто это про вас )) то есть мозг продолжает обрабатывать поступающие звуки и переделывает их под ваш сон )))

Елена Кочергина

Видеть себя голым во сне - к стыду, неловкой ситуации.

Алексей

Вы тайный нудист инфа сотка.

Володимер Олiйник

это твоё тайное желание латентный эксгибиуионизм в подсознательной прогрессии.