Ел
Елышева

вот и зима! уважаемые господа пжл порекомендуйте бюджетный аккумулятор для классики из вашего опыта!

Елена Тимошина

у нас еще осень. . .
Я не знаю, что для вас бюджетный. . .для меня бюджетный-это тот на который, минимум, 3 года гарантия!

Владимир Климов

Бери гелевый, дорого зато на 6-8 лет, обслуживать не надо, мороз не мороз. Или Бош, какой нибудь с хорошие (большим) пусковым током.

Ра
Рамаз

Из своей практики скажу, что из бюджетного класса особой разницы не будет. Все они практически одинаковы. А надежность и работоспособность уже зависит от условий эксплуатации и твоего отношения к аккуму. Ну могу перечислить бюджетники, может что и выберешь для себя: Тюмень, Курский аккумулятор, Браво (Жигулевск) , АкТех (Свирск) , Fire ball (Курск) , Автофан (Жигулевск) , Орион (Свирск) , Sanfox (Украина) , Саратовские, Рязанские.

Юрий Черепанов

Тюмень - лучшее соотношение цена-качество, да и 6-8 лет дюжат.

Любовь Дударева

Пользовал много лет сам и тесть Mutlu. Ходили по 5-6 лет на Ваз и Газ-21, при круглогодичной эксплуатации.

Рено Капелюшкин

мутля у мне 7 лет отходил феон-4года