Игорь Семенов

Аккумулятор 63 А/ч для классики подойдет ?

Анна Титова

Зависит от мощности установленного генератора

Константин Кирюшкин

если влезет - подойдет

но зачем? ? что даст лишние 20% емкости? ?

если машина исправна - ей для заводки и 45а*ч хватит десятикратно. если неисправна - сожрет и эти лишние 20а*ч

аккумулятор - он же просто кошелек, что генератор положил, то аккумулятор хранит. Вам вот сильно в жизни поможет новый пустой кошелек двойной толщины?

Анна

для К-Л-А-С-С-И-К-И, подходит ВСЁ, а зимой, на классике, лишнея ёмкость - НЕ ПОМЕШАЕТ

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А классика у вас - это что, мерседесс в 124 кузове? Если да, то маловато !

Н.
Наталья .

За глаза, та 55-й