Татьяна Коровкина

Можно ли поставить на ваз 21103 аккумулятор на 65 а/ч?

я спрашиваю не потому что мне больше надо а потому что есть вариант получит нахаляву аккум на 65-70 а/ч, поэтому и спрашиваю можно ли его поставить, выдержет ли проводка и т. д.

Юлия Митрофанова

Поставить можно, но на х. я? 55 а. ч достаточно. Ставь, без проблем.

Дима Комаров

Можно и нужно, а профессиональный дилетант "Вячеслав" явно не электрик, чтоб такое утверждать.

Mihail

если залезет, почему нет

Олеся Оборотова

легко ампер час это его емкость лучше зимой заводиться будет

Юлия Суранова

Ставь, запас в ...кармане пригодится.

Наталья Резаева

на каждую машину выдаётся паспорт по эксплуатации там всё написано давным -давно . а ставить мощнее и сильнее это очень опасно так как наше авто для такого не приспособлено . да и гениратор не сможет зарежать свыше своих сил . ты лучше возми халяву да продай и купи что надо .

Максим Борисов

можно. но будет недозаряд