Артём Снетков

Теперь можно с лёгкостью сказать, что Украинская власть повязала себя с терроризмом, как ИГИЛ в Сирии?

http://zadonbass.org/news/all/message_85643 Не пора ли в сортирах мочить бандеровских террористов по всему миру и в Украине бывшей конечно?

Маруся ******

ИГИЛ создана под влиянием американцев, они обеспечивали террористов в Сирии оружием, не признав официальных выборов, ИГИЛ и НАТО воевали на одной стороне против правительства Сирии.
Ливию бомбили, превратив процветающее государство в руины.
Югославию развалили, поддерживая нацизм.
Украинских нацистов поддерживают.
Можно сделать вывод, что США и есть террористы, но к сожалению, это никто не признает по крайней мере до тех пор, пока она остаётся сверхдержавой.
Если бы Горбачёв не развалил ОВД, у нас была бы военная сила, способная противостоять НАТО

Виталий Ромащенко

Дура булькина - не булькай...

Ольга Хайруллина

Вам все можно, говорите