Оксана Харитонова

Идея терроризма весьма выгодна власти, ведь она полностью развязывает ей руки?

Суть:

1) Берем черномазого в балахоне: "эй прЭзидэнт! я твой дом труба вЬзрываль! алаххагбарр!! ".

2) Взрываем какой-нибудь ненужный объект.

3) Вводим оцепление района с "безопасностью". Быдло это схавает, и сделает что угодно. Хоть добровольная чипизация. - "Зато безопасно-жи, 4о пацы нитак чоли?! "

4) Творим такой беспредел, за что в "мирное" время было-бы уже народное восстание.

/навеяно США, Беней Ладеном и Башнями близнецами/

Людмила Андрианова

Вспомните конец девяностых, взрывы домов... На этой волне враг пришёл к власти.

Arkaxa

То, о чем ты сейчас прозрел, люди уже сто лет назад поняли.

Андрей Крупенин

прослушка главы МИД Польши Радослава Сикорски - в которой он, общаясь с экс-министром своей страны, признал: "Буллшит, мы перессоримся с немцами и французами, так как мы отсасываем у американцев, как последние фраера", - расшифровало прослушку Сикорского "Onet.pl".

Дмитрий

а российскими автобусами, метро и взрывами в волгограде не навеяно?

Ксюша Сабор

Да.. я с Вами согласен..