Denis

Что в голове у женщин?!

Последние время, я больше и больше удивляюсь ихним поступками и действиями.. .
При чём все эти поступки довольно похожие. .

Мне 15....

Кроме мозга.. Кто не понял- "крылатое выражение"

Мария Анисимова

Ну, во первых в 15 лет - еще девушки, до женщин еще не до росли. Не смотря на сексуальную жизнь, вряд ли в голове больше, чем клубы, танцульки, новые платья, романтик с мальчиками и т. д.
А почему? Потому что вы сами с такими общаетесь. Они ведь яркие, открытые и вполне умеют общаться с парнями.
А вот девушки более скромные, которые мыслят другими категориями, они как правило, выглядят как серые мышки, необщительны и тихие в этом возрасте. Но кому они интересны?

Alena Табачникова

да видно... что тебе 15...т. к. "ихним" такого слова то и нет в русском языке

Екатерина Жуплева

Мосх.... и немного сквозняка. Голова предмет темный и исследованию не подлежит.

Диана

не поверишь мозги

Сергей Кузьмин

У некоторых в голове только баксы и ничего кроме А так, у кого как. Они ж все-таки обычные люди, каждая о своем думает.

Мария Косовская

потому что женщины все планируют.... пока вы думаете ей позвонить, она ждя вашего звонка уже будет думать как вы назовете вашего первенца. И этим все портит!

Антон Грибанов

почему вдруг тебя волнуют поступки других людей?

Винни Пух

любить и быть любимой.... самое заветное желание с детства... .
просто у некоторых это не получается....

Tosha Argentum

Девушки - это не дозрелые представители древнего подвида существ имеющий свой исключительный набор: инстинктов, прошивок и способа восприятия окружающей среды - и как итог определяющий их вполне конкретный функционал и ориентированность в живой природе.
Играешь с ними в дружбу? обольщён их внутренним миром? восхищён их личностными и характерными свойствами? - знай чувак ты ЛОХ ибо их функционал - использование, контроль и отсев биологически не самостоятельного (автономного) био. материала.

Светлана

добро пожаловать во взрослую жизнь))

Mihal

маленький серый комочек размером с кошачью каку