Светлана Федорова

чем укладывать прическу undercut если мягкие волосы

Добрый день, у меня длинные волосы, подстригся под undercut.Проблема в том что волосы оооочень мягкие и тонкие, не хотят принимать форму по бокам. Подскажите как и чем укладывать (желательно не используя лака)

Максим Терехов

если фен не помогает то я в таких случаях на клиенте использовала утюжок для волос. но обязательно с защитным термо-спреем.