Станислав Л

Вернется ли Илья 30.07 к Алине 26.05?шестое чувство подсказывает, что да

Александр

Четверка Жезлов--
Значение карты-
Вы, наконец, можете выразить себя полностью. Не бойтесь, что вас за это «накажут» . Смело сделайте первый шаг в отношениях с другим или другими. Вы убедитесь, что вам рады. Речь, кстати, может идти и о флирте. Приветствуйте это время, отбросьте грустные мысли и подарите себе (или другому человеку) букет цветов. Если вы уже давно откладывали какую-то неприятную обязанность, например трудный телефонный разговор, сейчас - самое благоприятное время для таких дел. Вложите в него весь свой шарм - и вы победите.

В сфере любви--
карта олицетворяет безоблачный период мира и покоя. Мы испытываем чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Мы предпринимаем что-то совместно с партнером, и это доставляет нам удовольствие, новые контакты и радость жизни.