Игорь Игорь

Какой асцендент дает хорошие ноги?

Елена Матвеева

у женщин стрелец.... там такие ножки....

Анна Коржевская

Брюс Ли тоже на ноги не жаловался, умело ими умел пользоваться....

Жанна Ямбаева

Хорошие ноги женщинам дают танцы. А Асц только покажет как именно и когда этим стоит заниматься...

Кирилл Крылов

Хорошие ноги до старости человека носят. А красивые ноги у разных народов - разные. В китае, в свое время, женщинам в детстве пеленали ноги, что бы они оставались маленькими. Ровные прямые ноги не практичны, плохо переносят нагрузки. Спектра гороскопа на всех хватает. Красивые ноги, при отсутствии гармонии с остальным телом, то же не эталон красоты :-)) Не в Асценденте дело.