Дмитрий Харитонов

Работа при наличии больничного по уходу за больным ребёнком.

Заболела дочь, вызвала врача, который предложил взять больничный. По согласованию с непосредственным руководителем было принято решение, что я выхожу на работу, на время болезни ребёнка, два раза в день, утром и вечером, на час полтора. Без открытия больничного. Но я его всё-таки открыла.
Сегодня ровно неделя, и когда я сказала руководителю, что ещё до пятницы буду работать по предложенной схеме, он не очень был рад. О том, что БЛ на руках он не в курсе.
Вот и думаю сказать, или подождать.

Кодиршо Рахматшо

Вообще-то по ТК РФ больничный должен оплачиваться
Как же у нас не любят соблюдать ТК

Рита Торосян

об оплате спроси, типа пришла с вами посоветоваться, как вы думаете и т. д